• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Анды Михайел
    Ваша цена помогает мне выиграть заказы, большое спасибо, отправит вами больше ПОс.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Бахэр Павел
    Изумлять, поэтому быстрая доставка, я счастлив получить их перед нашим должным временем.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Филипп Пронк
    Спасибо дорогое, качество моих гибких проводов клиентов любовь ваших превосходное.
Контактное лицо : Vicky Tan
Номер телефона : 86-19129987302
WhatsApp : +8619129987302

ADSS G652D полностью диэлектрический Само-поддерживая воздушный кабель оптического волокна

Место происхождения Китай
Фирменное наименование TTI or OEM
Сертификация ISO ROHS CPR
Номер модели АДСС
Количество мин заказа 1км
Упаковывая детали ОЭМ или подгонянный
Время доставки 5-9 дней
Условия оплаты L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение, PayPal, MoneyGram
Поставка способности 100000 ПК/месяц
Подробная информация о продукте
Название продукта Полностью диэлектрический само--suporting кабель для воздушных линий 1 Применение ФТТХ, НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ, воздушное
Сертификация ISO9001/CE/ROHS Цвет чернота или ОЭМ
Диаметр кабеля 100М, ОЭМ Член прочности OEM
Материал Верхняя часть и ОЭМ ПАКЕТ Стандарт
Высокий свет

G652D Aerial Fiber Optic Cable

,

All Dielectric Aerial Fiber Optic Cable

,

ADSS Fiber Optic Cable

Характер продукции

ADSS G652D полностью диэлектрический Само-поддерживая воздушный кабель оптического волокна

Волокна, 125μm, расположены в свободную трубку сделанную из высокой пластмассы модуля.
Трубки заполнены с водостойкой заполняя смесью.
Волокно усилило пластиковое (FRP) размещает в центре ядра как неметаллический член прочности.
Трубки (и заполнители) садятся на мель вокруг члена прочности в компактное и круговое ядр.
После того как кабельная жила заполнена с заполняя смесью для того чтобы защитить ее от входа воды, кабель завершен с оболочкой PE.

Особенность:

Превосходное представление механических и температуры
Особенная смесь завалки трубки обеспечить критическую защиту волокна и сопротивляться воду.
Одиночное FRP как центральный член прочности для того чтобы выдержать аксиальные нагрузки.
Оболочка PE защищает кабель от ультрафиолетового излучения.
вода ядра 100% заполняя предотвращает студень кабеля для обеспечения кабеля watertight.

Оптически характеристики:

Деталь

G.652

G.655

50/125um

62.5/125um

Амортизация @850nm     ≤3.0dB/km ≤3.2dB/km
@1300nm     ≤1.0dB/km ≤1.2dB/km
@1310nm ≤0.36dB/km ≤0.40dB/km    
@1550nm ≤0.22dB/km ≤0.23dB/km    
Ширина полосы частот
(Класс a)
@850nm     ≥500MHZ.km ≥200MHZ.km
@1300nm     ≥1000MHZ.km ≥600MHZ.km
Численная апертура     0.200±0.015NA 0.275±0.015NA
Длина волны выключения кабеля ≤1260mm ≤1450mm    

ADSS G652D полностью диэлектрический Само-поддерживая воздушный кабель оптического волокна 0ADSS G652D полностью диэлектрический Само-поддерживая воздушный кабель оптического волокна 1ADSS G652D полностью диэлектрический Само-поддерживая воздушный кабель оптического волокна 2

Оставьте сообщение