• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Анды Михайел
    Ваша цена помогает мне выиграть заказы, большое спасибо, отправит вами больше ПОс.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Бахэр Павел
    Изумлять, поэтому быстрая доставка, я счастлив получить их перед нашим должным временем.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Филипп Пронк
    Спасибо дорогое, качество моих гибких проводов клиентов любовь ваших превосходное.
Контактное лицо : Vicky Tan
Номер телефона : 86-19129987302
WhatsApp : +8619129987302

оптический кабель 24core однорежимный ADSS воздушный с одиночной пядью 100M оболочки

Место происхождения Китай
Фирменное наименование TTI or OEM
Сертификация ISO ROHS CPR
Номер модели АДСС
Количество мин заказа 1км
Упаковывая детали ОЭМ или подгонянный
Время доставки 5-9 дней
Условия оплаты L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение, PayPal, MoneyGram
Поставка способности 100000 ПК/месяц
Подробная информация о продукте
Название продукта Кабель волокна ADSS воздушный Применение На открытом воздухе, воздушный
Сертификация ISO9001/CE/ROHS Цвет чернота или ОЭМ
Модель волокна СМ ММ Член прочности ФРП
Материал Куртка PE наружная ПАКЕТ 2km/roll
Высокий свет

ADSS aerial fiber optic cable

,

span 100M aerial fiber optic cable

,

24core aerial fiber cable

Характер продукции

оптический кабель 24core однорежимный ADSS воздушный с одиночной пядью 100M оболочки

 

Волокна, 125μm, расположены в свободную трубку сделанную из высокой пластмассы модуля.

Трубки заполнены с водостойкой заполняя смесью.

Волокно усилило пластиковое (FRP) размещает в центре ядра как неметаллический член прочности.

Трубки (и заполнители) садятся на мель вокруг члена прочности в компактное и круговое ядр.

После того как кабельная жила заполнена с заполняя смесью для того чтобы защитить ее от входа воды, кабель завершен с оболочкой PE.

 

Особенность:

Превосходное представление механических и температуры

Оболочка PE защищает кабель от ультрафиолетового излучения.

вода ядра 100% заполняя предотвращает студень кабеля для обеспечения кабеля watertight.

Особенная смесь завалки трубки обеспечить критическую защиту волокна и сопротивляться воду.

Одиночное FRP как центральный член прочности для того чтобы выдержать аксиальные нагрузки.

 

Оптически характеристики:

 

Деталь G.652 G.655 50/125um 62.5/125um
Амортизация @850nm     ≤3.0dB/km ≤3.2dB/km
@1300nm     ≤1.0dB/km ≤1.2dB/km
@1310nm ≤0.36dB/km ≤0.40dB/km    
@1550nm ≤0.22dB/km ≤0.23dB/km    

Ширина полосы частот

(Класс a)

@850nm     ≥500MHZ.km ≥200MHZ.km
@1300nm     ≥1000MHZ.km ≥600MHZ.km
Численная апертура     0.200±0.015NA 0.275±0.015NA
Длина волны выключения кабеля ≤1260mm ≤1450mm    


оптический кабель 24core однорежимный ADSS воздушный с одиночной пядью 100M оболочки 0оптический кабель 24core однорежимный ADSS воздушный с одиночной пядью 100M оболочки 1

Оставьте сообщение