Китай Волоконно-оптический патч-корд производитель
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Главная ПродуктыВолоконно-оптический патч-корд

Режим кабеля оптического волокна желтого гибкого провода Лк Фк симплексный одиночный для сетей КАТВ

Сертификация
хорошее качество Волоконно-оптический кабель для сбываний
хорошее качество Волоконно-оптический кабель для сбываний
Выставка
Просмотрения клиента
Ваша цена помогает мне выиграть заказы, большое спасибо, отправит вами больше ПОс.

—— Анды Михайел

Изумлять, поэтому быстрая доставка, я счастлив получить их перед нашим должным временем.

—— Бахэр Павел

Спасибо дорогое, качество моих гибких проводов клиентов любовь ваших превосходное.

—— Филипп Пронк

Оставьте нам сообщение

Режим кабеля оптического волокна желтого гибкого провода Лк Фк симплексный одиночный для сетей КАТВ

Китай Режим кабеля оптического волокна желтого гибкого провода Лк Фк симплексный одиночный для сетей КАТВ поставщик
Режим кабеля оптического волокна желтого гибкого провода Лк Фк симплексный одиночный для сетей КАТВ поставщик Режим кабеля оптического волокна желтого гибкого провода Лк Фк симплексный одиночный для сетей КАТВ поставщик Режим кабеля оптического волокна желтого гибкого провода Лк Фк симплексный одиночный для сетей КАТВ поставщик

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: TTI
Сертификация: ISO, SGS, ROHS
Номер модели: LC-FC-SM-SX

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 20 шт
Цена: Negotiation
Упаковывая детали: Мешок PE
Время доставки: 2-3 ДНЯ
Contact Now
Подробное описание продукта
Тип разъема: LC и FC Тип волокна: Однорежимный
Тип кабеля: Симплексный кабель OD: 3,0 мм
Куртка кабеля: Куртка PVC наружная Цвет кабеля: желтый цвет или подгонянный

Симплекс Синлемод гибкого провода оптического волокна ЛК с курткой ПВК желтой
 
 
Описание:
 
Соединители волокна ЛК используемые в гибких проводах оптического волокна конструированы к стандартам ЛК с высококачественными феррулес зирконя и не-оптически представлением разъединения.
 
Они полно - совместимы с существуя оборудованием ЛК. В дополнение к основному испытанию, некоторые механические и экологические тесты в ИЭК или Телькордя также выполнены периодически для того чтобы гарантировать самое лучшее качество.
 
Особенности:


Пушпульный запирая на задвижку механизм
Не-оптически представление разъединения
Высококачественные феррулес зирконя
Требования к РоХС встречи материалов
Рослость, нагнетание, ПВК, кабели волокна ЛСЗХ доступные
 
Применение:


Радиосвязь
Компьютерные сети
Сети КАТВ
Активное прекращение прибора
Инструментирование
 
Спецификация:
 
Спецификация представления соединителя волокна:
 
 

Тип соединителя

ФК, СК, ЛК, СТ, МУ, МТРДЖ

Тип волокна

СМ (Г.652Д/Г.657А)

ММ (ОМ1/ОМ2/ОМ3/ОМ4)

Конечная грань Ферруле

ПК

УПК

АПК

УПК

Вносимая потеря

≤0.2дБ

≤0.2дБ

≤0.3дБ

≤0.3бБ

Возвращенная потеря

≥50дБ

≥55дБ

≥60дБ

≥35дБ

Эксчангеабилиты

≤0.2дБ

Повторимость

≤ 0.1дБ (1000 раз)

Стойкость

> 1000 раз

Рабочая температура

-40°К | +85°К

 

Спецификация представления кабеля волокна:
 

Тип волокна

Минимальн Ширина полосы частот

Расстояние

Амортизация

62.5/125

850/1300нм
200/500 МХз/Км

@100Мбпс 2км @1Гиг 220м

850/1300нм
3.0/1.0дБ/км

50/125

850/1300нм
500/500 МХз/Км

@100Мбпс 2км @1Гиг 500м

850/1300нм
3.0/1.0дБ/км

50/125
оптимизированное 10Гиг

850/1300нм
2000/500 МХз/Км

@100Гиг меняет ВКСЭЛ типичные 300м 2850нм

850/1300нм
3.0/1.0дБ/км

9/125

1310/1550нм
Приблизительно 100 Терахэртц

До 100км меняет приемопередатчиком

1310/1550нм
0.4/0.3дБ/км

 

Данные по заказа:
 

ЛК/УПК-ФК/УПК-СМ-СС-3.0мм-1М

ЛК

/

УПК

ФК

/

УПК

/

СМ

СС

/

2,0

1

 

2

 

3

 

2

 

4

 

5

 

6

 

7

 

1

Коннектор#1:       ЛК, СК, ФК, СТ, ДИН, Д4, МУ, МТРДЖ, етк.

2

Путь лаппинг:       УПК&АПК (для МТРДЖ, Ф=Фемале, М=Мале)

3

Коннектор#2:        ЛК, СК, ФК, СТ, ДИН, Д4, МУ, МТРДЖ, отрезок провода, етк.

4

Тип кабеля:          СМ (9/125μм), ММ (50/125μм & 62.5/125μм), ОМ3, ОМ4

5

Номер волокна:      СС (симплексное) или ДС (дуплекс), 2/4/6/8 ядров…

6

Диаметр кабеля:   2.0=Ø2.0мм, 3.0=Ø3.0мм, 0.9=Ø0.9мм, етк.

 7

Длина кабеля:       3м (длина в метре)

 
Изображение продукта:


Режим кабеля оптического волокна желтого гибкого провода Лк Фк симплексный одиночный для сетей КАТВ
 

Контактная информация
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

Контактное лицо: Ms. Vicky Tan

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)