Китай Волоконно-оптический патч-корд производитель
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Главная ПродуктыВолоконно-оптический патч-корд

Гибкого провода волокна СК дуплекс бронированного оптически мультимодный с ботинком красных/черноты

Сертификация
хорошее качество Волоконно-оптический кабель для сбываний
хорошее качество Волоконно-оптический кабель для сбываний
Выставка
Просмотрения клиента
Ваша цена помогает мне выиграть заказы, большое спасибо, отправит вами больше ПОс.

—— Анды Михайел

Изумлять, поэтому быстрая доставка, я счастлив получить их перед нашим должным временем.

—— Бахэр Павел

Спасибо дорогое, качество моих гибких проводов клиентов любовь ваших превосходное.

—— Филипп Пронк

Оставьте нам сообщение

Гибкого провода волокна СК дуплекс бронированного оптически мультимодный с ботинком красных/черноты

Китай Гибкого провода волокна СК дуплекс бронированного оптически мультимодный с ботинком красных/черноты поставщик
Гибкого провода волокна СК дуплекс бронированного оптически мультимодный с ботинком красных/черноты поставщик Гибкого провода волокна СК дуплекс бронированного оптически мультимодный с ботинком красных/черноты поставщик Гибкого провода волокна СК дуплекс бронированного оптически мультимодный с ботинком красных/черноты поставщик Гибкого провода волокна СК дуплекс бронированного оптически мультимодный с ботинком красных/черноты поставщик

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: TTI
Сертификация: ISO, SGS, ROHS
Номер модели: LC-SC-MM-DX

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 20 шт
Цена: Negotiation
Упаковывая детали: Мешок PE
Время доставки: 2-3 ДНЯ
Contact Now
Подробное описание продукта
Тип разъема: LC и FC Тип волокна: Мультимодный
Тип кабеля: Дуплекс кабель OD: 3,0 мм
Куртка кабеля: Куртка PVC/LSZH наружная Цвет кабеля: Серо или подгоняно

Дуплекс гибкого провода оптического волокна СК бронированный мультимодный с ботинком красных/черноты
 
 
Описание:
 
Гибкий провод оптического волокна одет для соединительного кабеля оборудования, крест соединяется, и соединения рабочей зоны.

Все гибкие провода оптического волокна изготовлены с классом телекоммуникаций и отполировали а, и фабрика 100% испытала для обеспечения представления к стандартам ТИА/ЭИА-568-Б-3.

 

Гибкие провода волокна доступны и в кабел-типах мультимодного (62.5/125µм и 50/125µм) и одиночного режима, в двухшпиндельных и симплексных версиях.
 
Особенности:

 

Высококачественный ферруле зирконя
Требование к РоХС встречи материалов
Пушпульный запирая на задвижку механизм
Не-оптически представление разъединения
Рослость, нагнетание, ПВК, кабель волокна ЛСЗХ доступный
 
Применение:


Активное прекращение прибора
Инструментирование

Радиосвязь
Компьютерные сети
Сети КАТВ
 
Спецификация:
 
Спецификация представления соединителя оптического волокна:
 

Тип соединителя

ФК, СК, ЛК, СТ, МУ, МТРДЖ

Тип волокна

СМ (Г.652Д/Г.657А)

ММ (ОМ1/ОМ2/ОМ3/ОМ4)

Конечная грань Ферруле

ПК

УПК

АПК

УПК

Вносимая потеря

≤0.2дБ

≤0.2дБ

≤0.3дБ

≤0.3бБ

Возвращенная потеря

≥50дБ

≥55дБ

≥60дБ

≥35дБ

Эксчангеабилиты

≤0.2дБ

Повторимость

≤ 0.1дБ (1000 раз)

Стойкость

> 1000 раз

Рабочая температура

-40°К | +85°К

 

Спецификация представления кабеля оптического волокна:
 

Тип волокна

Минимальн Ширина полосы частот

Расстояние

Амортизация

62.5/125

850/1300нм
200/500 МХз/Км

@100Мбпс 2км @1Гиг 220м

850/1300нм
3.0/1.0дБ/км

50/125

850/1300нм
500/500 МХз/Км

@100Мбпс 2км @1Гиг 500м

850/1300нм
3.0/1.0дБ/км

50/125
оптимизированное 10Гиг

850/1300нм
2000/500 МХз/Км

@100Гиг меняет ВКСЭЛ типичные 300м 2850нм

850/1300нм
3.0/1.0дБ/км

9/125

1310/1550нм
Приблизительно 100 Терахэртц

До 100км меняет приемопередатчиком

1310/1550нм
0.4/0.3дБ/км

 

Данные по заказа:
 

ЛК/УПК-СК/УПК-ММ-ДС-3.0мм-2М

ЛК

/

УПК

СК

/

УПК

/

СМ

СС

/

2,0

1

 

2

 

3

 

2

 

4

 

5

 

6

 

7

 

1

Коннектор#1:       ЛК, СК, ФК, СТ, ДИН, Д4, МУ, МТРДЖ, етк.

2

Путь лаппинг:       УПК&АПК (для МТРДЖ, Ф=Фемале, М=Мале)

3

Коннектор#2:        ЛК, СК, ФК, СТ, ДИН, Д4, МУ, МТРДЖ, отрезок провода, етк.

4

Тип кабеля:          СМ (9/125μм), ММ (50/125μм & 62.5/125μм), ОМ3, ОМ4

5

Номер волокна:      СС (симплексное) или ДС (дуплекс), 2/4/6/8 ядров…

6

Диаметр кабеля:   2.0=Ø2.0мм, 3.0=Ø3.0мм, 0.9=Ø0.9мм, етк.

 7

Длина кабеля:       3м (длина в метре)

 
Изображение продукта:
Гибкого провода волокна СК дуплекс бронированного оптически мультимодный с ботинком красных/чернотыГибкого провода волокна СК дуплекс бронированного оптически мультимодный с ботинком красных/черноты
 

Контактная информация
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

Контактное лицо: Ms. Vicky Tan

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)