• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Анды Михайел
    Ваша цена помогает мне выиграть заказы, большое спасибо, отправит вами больше ПОс.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Бахэр Павел
    Изумлять, поэтому быстрая доставка, я счастлив получить их перед нашим должным временем.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Филипп Пронк
    Спасибо дорогое, качество моих гибких проводов клиентов любовь ваших превосходное.
Контактное лицо : Vicky Tan
Номер телефона : 86-19129987302
WhatsApp : +8619129987302

Потеря Ретрун кабеля Аква ОМ4 2.0мм гибкого провода оптического волокна ЛСЗХ высокая

Место происхождения Китай
Фирменное наименование TTI/OEM/ODM
Сертификация ISO, SGS, ROHS
Номер модели LC-ST-OM3
Количество мин заказа 20 шт
Цена Negotiation
Упаковывая детали Мешок/коробки PE
Время доставки 2-3 ДНЯ
Условия оплаты T / T, Western Union, Paypal
Поставка способности 8000 PCS/Day
Подробная информация о продукте
Тип разъема SC-SC Тип волокна OM3/OM4
Тип кабеля Дуплекс кабель OD 2.0mm
Куртка кабеля Куртка PVC/LSZH/OFNP Цвет кабеля Aqua, пурпур, лиловый или подгонянный
Высокий свет

fiber optic jumper

,

fiber optic cable patch cord

Характер продукции

 

Потеря Ретрун кабеля Аква ОМ4 2.0мм гибкого провода оптического волокна ЛСЗХ высокая
 
 
Описание:
 
Гибкие провода оптического волокна одеты для соединительного кабеля оборудования, крест соединяется, и соединения рабочей зоны.
Весь гибкий провод оптического волокна произведен с классом телекоммуникаций и отполировал а, и фабрика 100% испытала для обеспечения представления к стандарту ТИА/ЭИА-568-Б-3.

Кабели заплаты оптического волокна доступны и в однорежимном и мультимодном кабеле оптического волокна, в симплексной и двухшпиндельной версии. 
 
Особенности:
 

 Соединитель: СК, ЛК, ФК, СТ, МТРДЖ, МУ, МПО, ДИН

 Тип волокна: Однорежимный или мультимодный

 Конечная грань Ферруле: УПК, АПК

 Диаметр кабеля: 3.0мм, 2.0мм, 0.9мм, 0.25мм

 Длина кабеля: 1М, 3М, 5М, или подгонянный

 Куртка кабеля: ПВК, ЛСЗХ, ОФНР, ОФНП, ПЭ

 Кабельная жила: Симплекс, дуплекс

 

Применение:

 

Радиосвязь

Оборудование для испытаний
Активное прекращение прибора

Локальные сети

Введенная информачи сеть

Стекловолокно КАТВ

Система оптической связи

 

 

 

Спецификация:  

 

Режим СМ ММ
Полировать ПК АПК УПК ПК УПК
Вносимая потеря ≤0.3дБ УПК≤0.3дБ АПК≤0.3дБ  АПК≤0.3дБ  АПК≤0.3дБ 
Возвращенная потеря ПК≥52дБ АПК≥65дБ УПК≥55дБ ПК≥35дБ УПК≥35дБ 

Эксчангеабилиты

≤0.2дБ
Брызги соли ≤0.2дБ
Вибрация (550Хз 1.5мм) ≤0.1дБ
Смещение вершины 0μм≤≤50μм
Радиус погнутости 7мм≤≤25мм
Влажность (+25+65 93 часов Р.Х.100) ≤0.2дб
Тип кабеля ТыпеСимплекс, дуплекс, разветвитель
Тип соединителя ЛК, СК, ФК, СТ, МУ, МПО, МТРДЖ, ДИН, СМА, ФДДИ

 
Данные по заказа:

 

СК/УПК-СК/УПК-ОМ4-ДС-2.0мм-1М

Тип соединителя

Керамический Ферруле
 Конечная грань

Диаметр кабеля

Симплекс/дуплекс

Одиночный режим
/Multi-mode

Длина

ФК

ПК/УПК/АПК

Φ0.9, Φ2, Φ3

Симплекс/дуплекс

СМ/ММ

Подгонянный

СК

ПК/УПК/АПК

Φ0.9, Φ2, Φ3 

Симплекс/дуплекс

СМ/ММ

Подгонянный

СТ

ПК/УПК

Φ0.9, Φ2, Φ3

Симплекс/дуплекс

СМ/ММ

Подгонянный

ЛК

ПК/УПК

Φ0.9, Φ2

Симплекс/дуплекс

СМ/ММ

Подгонянный

МУ

ПК/УПК

Φ0.9, Φ2

Симплекс/дуплекс

СМ/ММ

Подгонянный

МТРДЖ

ПК/УПК

Φ0.9, Φ2

Дуплекс

СМ/ММ

Подгонянный


Изображение продукта:
 
Потеря Ретрун кабеля Аква ОМ4 2.0мм гибкого провода оптического волокна ЛСЗХ высокая 0
 

Оставьте сообщение