Китай Волоконно-оптический патч-корд производитель
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Главная ПродуктыВолоконно-оптический патч-корд

OM4 MPO UPC волоконно-оптический патч-корд, 4 8 12 24 многожильный кабель в многоканальном режиме

Сертификация
хорошее качество Волоконно-оптический кабель для сбываний
хорошее качество Волоконно-оптический кабель для сбываний
Выставка
Просмотрения клиента
Ваша цена помогает мне выиграть заказы, большое спасибо, отправит вами больше ПОс.

—— Анды Михайел

Изумлять, поэтому быстрая доставка, я счастлив получить их перед нашим должным временем.

—— Бахэр Павел

Спасибо дорогое, качество моих гибких проводов клиентов любовь ваших превосходное.

—— Филипп Пронк

Оставьте нам сообщение

OM4 MPO UPC волоконно-оптический патч-корд, 4 8 12 24 многожильный кабель в многоканальном режиме

Китай OM4 MPO UPC волоконно-оптический патч-корд, 4 8 12 24 многожильный кабель в многоканальном режиме поставщик
OM4 MPO UPC волоконно-оптический патч-корд, 4 8 12 24 многожильный кабель в многоканальном режиме поставщик OM4 MPO UPC волоконно-оптический патч-корд, 4 8 12 24 многожильный кабель в многоканальном режиме поставщик OM4 MPO UPC волоконно-оптический патч-корд, 4 8 12 24 многожильный кабель в многоканальном режиме поставщик

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: TTI/OEM/ODM
Сертификация: ISO, SGS, ROHS
Номер модели: MPO-OM4

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 20 шт
Цена: Negotiation
Упаковывая детали: Мешок PE
Время доставки: 2-3 ДНЯ
Contact Now
Подробное описание продукта
Тип разъема: MPO-LC Конечная грань Ferrule: UPC
Тип волокна: OM3 Тип кабеля: 4/8/12/24core
кабель OD: 3,0 мм Куртка кабеля: Куртка PVC/LSZH/OFNR/OFNP наружная
Длина кабеля: 1M, 2M или подгонянный Цвет кабеля: Aqua или подгонянный

 

 

Гибкий провод оптического волокна ОМ4 МПО УПК, 4 8 12 24 кабеля ядра в мультимодном


Описание:
 

Гибкий провод оптического волокна кабель оптического волокна используемый для того чтобы прикрепить один прибор в другие для трассы сигнала.


Гибкий провод оптического волокна МПО использован в типе мулти собраниях ленты волокна, не похож на симплекс или дуплекс. Несколько соединений в одном гибком проводе оптического волокна МПО, например, 4 волокна стеклоткани, 8 волокон, 12фиберс, 24 волокна.
 
Особенности:

 

Высокая плотность волокна (волокна максимума 24 для мультимодного)

Одиночный режим и мультимодное (плоский/круглый) доступное

Волокно в одиночном соединителе: 4, 8, 12, 24 ядра

Введите/тяга запирая на задвижку соединитель

Высокая потеря отражения с АПК

Исполните с стандартом Телькордя ГР-1435-КОРЭ и Рош

 

Применение:

 
Промышленный, медицинский & военный
Интеграция систем для долгого пути, метро и сети доступа
Установки предпосылке

Видео- передача, передача данных

Активное прекращение прибора

ФТТХ, КАТВ, ЛАН, ЧЕЛОВЕК, БОЛЕЗНЕННОЕ, тест & измерение

Сети радиосвязи и преобразования данных

 

Спецификация:

 

 

Тип/представление

СМ (блеск АПК)

ММ (УПК/плоский блеск)

Стандартный

Элита малопотертая

Стандартный

Элита малопотертая

Максимальная вносимая потеря

≤ 0.75дБ

≤ 0.35дБ

≤ 0.60дБ

≤ 0.35дБ

Возвращенная потеря

≥ 50дБ

Н/А

Рабочая температура

-40°К к 80°К

40°К к 80°К

Длина волны теста

1310нм

850нм

 

 

Данные по заказа:
 

Соединитель

#1

Полировать

Соединитель

#2

Полировать

Волокно кабеля 

Диаметр

Тип режима

Длина

Примечание

1: СК

П: ПК

1: СК

П: ПК

1: симплексный

1:0.9мм

6:62.5/125

1:1М

А: Армовед

2: СТ

У: УПК

2: СТ

У: УПК

2: дуплекс

2:2.0мм

5:50/125

2:2М

 

3: ФК

А: АПК

3: ФК

А: АПК

3:4фиберс

3:3.0мм

9:9/125

 

 

4: ЛК

 

4: ЛК

 

4:6фиберс

 

1:50/125ОМ3

 

 

5: МТРДЖ

 

5: МТРДЖ

 

5:8фиберс

 

2:50/125ОМ4

 

 

6. МУ   6. МУ   волокна 6:12        

7: СМА

 

7: СМА

 

волокна 7:24

 

 

 

 

8: МПО

 

8: МПО

 

волокна 8:48

 

 

 

 

9: Э2000

 

9: Э2000

 

 

 

 

 

 

10. ДИН

 

10. ДИН

 

 

 

 

 

 

11.Д4

 

11.Д4

 

 

 

 

 

 

 

Изображение продукта:
 
OM4 MPO UPC волоконно-оптический патч-корд, 4 8 12 24 многожильный кабель в многоканальном режиме

Контактная информация
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

Контактное лицо: Ms. Vicky Tan

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)