Китай Волоконно-оптический патч-корд производитель
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Главная ПродуктыВолоконно-оптический кабель

Двухшпиндельная мультимодная структура Зипкорд кабеля оптического волокна с 2,0/3,0 Мм плотного буфера

Сертификация
хорошее качество Волоконно-оптический кабель для сбываний
хорошее качество Волоконно-оптический кабель для сбываний
Выставка
Просмотрения клиента
Ваша цена помогает мне выиграть заказы, большое спасибо, отправит вами больше ПОс.

—— Анды Михайел

Изумлять, поэтому быстрая доставка, я счастлив получить их перед нашим должным временем.

—— Бахэр Павел

Спасибо дорогое, качество моих гибких проводов клиентов любовь ваших превосходное.

—— Филипп Пронк

Оставьте нам сообщение

Двухшпиндельная мультимодная структура Зипкорд кабеля оптического волокна с 2,0/3,0 Мм плотного буфера

Китай Двухшпиндельная мультимодная структура Зипкорд кабеля оптического волокна с 2,0/3,0 Мм плотного буфера поставщик
Двухшпиндельная мультимодная структура Зипкорд кабеля оптического волокна с 2,0/3,0 Мм плотного буфера поставщик Двухшпиндельная мультимодная структура Зипкорд кабеля оптического волокна с 2,0/3,0 Мм плотного буфера поставщик Двухшпиндельная мультимодная структура Зипкорд кабеля оптического волокна с 2,0/3,0 Мм плотного буфера поставщик

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: TTI/OEM/ODM
Сертификация: ISO, SGS, ROHS
Номер модели: FOC-DX

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1KM
Цена: Negotiation
Упаковывая детали: Мешок PE
Время доставки: 2-3 ДНЯ
Contact Now
Подробное описание продукта
Тип кабеля: Открытый Тип волокна: мм
Кабельная жила: DX Куртка кабеля: ПВК/ЛСЗХ/ОФНР/ОФНП/ПЭ
Структура: Zipcord Цвет кабеля: Орандж, желтый цвет, Aqua, пурпур, лиловый или подгонянный

 


Многомодовый дуплексный волоконно-оптический кабель с плотным буфером 2,0 / 3,0 мм

волокно:

2 волокна
900 мкм или 600 мкм плотных буферных волокон внутри


Продвинутый пользователь:


Кевларовая пряжа


Наружная куртка:


Огнестойкий ПВХ, LSZH, OFNR или OFNP


Особенности:

Плотное буферное волокно легко снимается.

Плотное буферное волокно обладает отличной огнестойкостью.

Арамидная нить в качестве прочного элемента делает кабель превосходной прочности на растяжение.

Внешний материал оболочки имеет множество преимуществ, таких как антикоррозионное, противоопухолевое, анти-ультрафиолетовое излучение, огнестойкость и безвредность для окружающей среды и т. Д.

Приложения:

Перемычка оптического волокна или косичка.

Внутренний уровень стояка и распределение кабельного канала.

Связь между приборами, коммуникационным оборудованием.

Опции:

Тип волокна: G.652D, G.657A1 или G.657A2 одномодовое волокно и OM1, OM2, OM3, OM4.

Спецификация:

Тип волокна ослабление Переполненная пропускная способность запуска Эффективная модальная пропускная способность Длина линии связи 10 ГБ / с Минимальный радиус изгиба
условия 1310 / 1550nm 850 / 1300nm 850 / 1300nm 850нм 850нм
Ед. изм дБ / км дБ / км MHZ.km MHZ.km м мм
G652D 0,36 / 0,22 16
G657A1 0,36 / 0,22 10
G657A2 0,36 / 0,22 7,5
50/125 3.0 / 1.0 ≥500 / 500 30
62,2 / 125 3.0 / 1.0 ≥200 / 500 30
OM3 3.0 / 1.0 ≥1500 / 500 ≥2000 ≥300 30
OM4 3.0 / 1.0 ≥3500 / 500 ≥4700 ≥550 30
B1-OM3 3.0 / 1.0 ≥1500 / 500 ≥2000 ≥300 7,5
B1-OM4 3.0 / 1.0 ≥3500 / 500 ≥4700 ≥550 7,5

Структура и технические характеристики:

Код кабеля

Диаметр кабеля

(мм)

Вес кабеля

(кг / км)

Диаметр TBF

(мкм)


Предел прочности

(Н / 100 мм)

Сопротивление раздавливанию

(Н / 100 мм)

ПВХ Куртка LSZH В ближайщем будущем Долгосрочный В ближайщем будущем Долгосрочный
1,6 1,6 ± 0,2 2,4 2,6 600 ± 50 40 80 500 100
1,9 1,9 ± 0,2 3,5 4.5 900 ± 50 60 100 500 100
2,8 2,8 ± 0,2 6,0 7,5 900 ± 50 60 100 500 100


Изображение продукта:

Контактная информация
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

Контактное лицо: Ms. Vicky Tan

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты