Китай Волоконно-оптический патч-корд производитель
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Главная ПродуктыВолоконно-оптический кабель

Мини кабель оптического волокна ленты, 3.0мм кабель стекловолокна 12 ядров с круглой курткой ОФНП

Сертификация
хорошее качество Волоконно-оптический кабель для сбываний
хорошее качество Волоконно-оптический кабель для сбываний
Выставка
Просмотрения клиента
Ваша цена помогает мне выиграть заказы, большое спасибо, отправит вами больше ПОс.

—— Анды Михайел

Изумлять, поэтому быстрая доставка, я счастлив получить их перед нашим должным временем.

—— Бахэр Павел

Спасибо дорогое, качество моих гибких проводов клиентов любовь ваших превосходное.

—— Филипп Пронк

Оставьте нам сообщение

Мини кабель оптического волокна ленты, 3.0мм кабель стекловолокна 12 ядров с круглой курткой ОФНП

Китай Мини кабель оптического волокна ленты, 3.0мм кабель стекловолокна 12 ядров с круглой курткой ОФНП поставщик
Мини кабель оптического волокна ленты, 3.0мм кабель стекловолокна 12 ядров с круглой курткой ОФНП поставщик Мини кабель оптического волокна ленты, 3.0мм кабель стекловолокна 12 ядров с круглой курткой ОФНП поставщик Мини кабель оптического волокна ленты, 3.0мм кабель стекловолокна 12 ядров с круглой курткой ОФНП поставщик

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: TTI/OEM/ODM
Сертификация: ISO, SGS, ROHS
Номер модели: ФОК-мини

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1KM
Цена: Negotiation
Упаковывая детали: Мешок PE
Время доставки: 2-3 ДНЯ
Contact Now
Подробное описание продукта
Тип кабеля: Крытый Тип волокна: G652D G657A1 G657A2
Кабельная жила: 2-12 сердечник Куртка кабеля: ПВК/ЛСЗХ/ОФНР/ОФНП/ПЭ
Структура: мини Цвет кабеля: Орандж, желтый цвет, Aqua, пурпур, лиловый или подгонянный

12 Mini Ribbon Волоконно-оптический кабель с курткой OFNP диаметром 3,0 мм

 

Описание:

Отличная производительность зачистки жесткого буфера, распределительного оптоволоконного кабеля, 24-жильного оптоволоконного кабеля

Волоконно: можно выбрать SM 9/125 или MM: 62.5 / 125, 50/125, OM1, OM2, OM3, OM4

Особенность:

Многоцелевая конструкция

Многослойное волокно с независимым элементом силы

Элемент силы прочности кевларовой нити

Количество волокон: 2 ~ 24

Отличный геометрический размер волокна

Хорошая однородность внешнего диаметра плотного буферного волокна и отличная удаляемость
Хорошая производительность огнезащитных

Заявка:

Крытое распределение, подходящее для изготовления патч-корда и пигтейла

Может использовать разъем MPO, MTP

Диаметр мал, можно заменить ленточное волокно
Передача данных
Установка: стояк, пленум и т. Д.
Места, где водонепроницаемость не требуется строго

Стандарты:

Соответствует стандарту YD / T 1258.2-2003, ICEA-596, GR-409, IEC794 и т. Д.

Соблюдать требования утверждения UL для OFNR и OFNP.

Параметр кабеля:

MPC-02 MPC-04 MPC-06 MPC-08 MPC-10 MPC-12
Диаметр кабеля (мм) 4,1 ± 0,25 4,8 ± 0,25 5,1 ± 0,25 5,6 ± 0,25 5,8 ± 0,25 6,2 ± 0,25
Вес кабеля (кг / км) 11,0 18,4 22 24 27 31
Диаметр TBF 900 ± 50мкм

Механические характеристики:

Предел прочности Долгосрочные 200N
В ближайщем будущем 660N
Сопротивление раздавливанию Долгосрочные 300N / 100 мм
В ближайщем будущем 1000N / 100мм
Изгибный радиус динамический 20 × D (диаметр кабеля)
статический 10 × D (диаметр кабеля)

Оптические характеристики:

50 / 125мкм 62,5 / 125мкм G.652 G.655
Затухание (+ 20 ° С) @ 850нм ≤3.5dB / км ≤3.5dB / км
@ 1300nm ≤1.5dB / км ≤1.5dB / км
@ 1310нм ≤0.45dB / км ≤0.50dB / км
@ 1550нм ≤0.30dB / км ≤0.50dB / км
Полоса пропускания (класс A) @ 850нм ≥500MHz · км ≥200MHz · км
@ 1300nm ≥1000MHz · км ≥600MHz · км
Числовая апертура 0,200 ± 0.015NA 0,275 ± 0.015NA
Длина волны отсечки кабеля λcc ≤1260nm ≤1480nm
Затухание при циклировании температуры Δα (-20 ° C ~ + 85 ° C) @ 1300nm ≤0.50dB / км ≤0.50dB / км
@ 1550нм ≤0.20dB / км ≤0.20dB / км

Экологическая характеристика:

Температура транспортировки -20 ° С ~ + 60 ° С
Температура хранения -20 ° С ~ + 60 ° С
Температура установки -5 ° C ~ + 50 ° C
Рабочая Температура -20 ° С ~ + 60 ° С


Изображение продукта:

Контактная информация
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

Контактное лицо: Ms. Vicky Tan

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты