Китай Волоконно-оптический патч-корд производитель
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Главная ПродуктыВолокно МТП/МПО

LC SM MTP / MPO оптоволоконный патч ведет с UPC волоконно-оптический соединитель

Сертификация
хорошее качество Волоконно-оптический кабель для сбываний
хорошее качество Волоконно-оптический кабель для сбываний
Выставка
Просмотрения клиента
Ваша цена помогает мне выиграть заказы, большое спасибо, отправит вами больше ПОс.

—— Анды Михайел

Изумлять, поэтому быстрая доставка, я счастлив получить их перед нашим должным временем.

—— Бахэр Павел

Спасибо дорогое, качество моих гибких проводов клиентов любовь ваших превосходное.

—— Филипп Пронк

Оставьте нам сообщение

LC SM MTP / MPO оптоволоконный патч ведет с UPC волоконно-оптический соединитель

Китай LC SM MTP / MPO оптоволоконный патч ведет с UPC волоконно-оптический соединитель поставщик
LC SM MTP / MPO оптоволоконный патч ведет с UPC волоконно-оптический соединитель поставщик LC SM MTP / MPO оптоволоконный патч ведет с UPC волоконно-оптический соединитель поставщик LC SM MTP / MPO оптоволоконный патч ведет с UPC волоконно-оптический соединитель поставщик

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: TTI/OEM/ODM
Сертификация: ISO, SGS, ROHS
Номер модели: MPO-LC

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 20 шт
Цена: Negotiation
Упаковывая детали: Мешок PE
Время доставки: 2-3 ДНЯ
Contact Now
Подробное описание продукта
Тип разъема: MPO/MTP-LC Конечная грань Ferrule: UPC, APC
Тип волокна: SM, MM, OM3, OM4 Тип кабеля: 8core, 12core, 24core
кабель OD: 0.9mm, 3.0mm Куртка кабеля: PVC LSZH OFNR OFNP
Длина кабеля: 1M, 2M, 3M или подгонянный Цвет кабеля: Орандж, желтый цвет, Aqua, пурпур, лиловый или подгонянный

 

 

МПО – гибкий провод оптического волокна ЛК СМ с соединителями оптического волокна УПК


Описание:
 

Используйте форм-фактор соединителей МПО небольшой, 8 нажимов волокна, 12 волокна или 24 волокна/соединители тяги оптически.

 

Быстрое раскрытие - дизайны применения специфические портняжничают конструкцию конфигурации и проламывания к прикладным требованиям уменьшить отход, оптимизируют управление кабеля, быстро проходят раскрытие, и улучшают гибкость и выполнимость для более низких цен установки.

 

Прекращенная фабрика - обеспечивает быстр-к-раскрывать, масштабируемое решение для того чтобы улучшить надежность и уменьшить время и цену установки.

 

100% испытанный (поставленные проверки данных) - Ассурес проверил оптически представление для улучшенной целостности сети.

 

Хигх-денситы кабель - космос тропы польз более эффективно для того чтобы улучшить выполнимость и уменьшить цены установки.

 

Оптимизированные собрания представления построенные с малопотертый полировать МТ МПО/МТП собственнический обеспечивают низкую вносимую потерю и потерю высокого дохода, уменьшая изменчивость для улучшенного представления потери связи канала.

 

Соответствие стандартов:

 

Закрытый кожухом кабель уступчив с дымом (OFNP) или ИЭК-60332 нагнетания стекловолокна НФПА 262 непроводящим низким нул оценок пламени (LSZH) галоида.

 

Уступчивый к директивному 2002/95/ЭК (РоХС) и ДОСТИГАЕМОСТИ СвХК.
 

Применение:

 

системы коммуникаций Оптический-волокна

передачи данных Оптический-волокна

сети доступа Оптический-волокна

Оптический-волокно КАТВ

Телекоммуникационные сети

 
Спецификация:

 

Прекращение МТП/МПО:

 

Тип

Одиночный режим

(Блеск АПК)

Одиночный режим

(Блеск ПК)

Мулти режим

(Блеск ПК)

Отсчет волокна 4,8,12, 24 етк. 4,8,12, 24 етк. 4,8,12, 24 етк.
Тип волокна Г652Д, Г657А1 етк. Г652Д, Г657А1 етк. ОМ1, ОМ2, ОМ3 етк.
Максимальная вносимая потеря

Элита

Малопотертый

Стандартный

Элита

Малопотертый

Стандартный

Элита

Малопотертый

Стандартный
дБ ≤0.35 дБ ≤0.70 дБ ≤0.35 дБ ≤0.70 ≤0.35дБ ≤0.50дБ
Возвращенная потеря дБ ≥55 дБ ≥45 дБ ≥20
Стойкость времена ≥200 времена ≥200 времена ≥200
Рабочая температура -40°К | +80°К -40°К~ +80°К -40°К | +80°К
Длина волны теста 1310нм 1310нм

850нм

 

 

Изображение продукта:
 LC SM MTP / MPO оптоволоконный патч ведет с UPC волоконно-оптический соединитель
 

 

Контактная информация
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

Контактное лицо: Ms. Vicky Tan

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)