Китай Волоконно-оптический патч-корд производитель
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Главная ПродуктыВолоконно-оптический разветвитель

LGX PLC волоконно-оптическая распределительная коробка с SC APC симплекс волоконно-оптическими адаптерами

Сертификация
хорошее качество Волоконно-оптический кабель для сбываний
хорошее качество Волоконно-оптический кабель для сбываний
Выставка
Просмотрения клиента
Ваша цена помогает мне выиграть заказы, большое спасибо, отправит вами больше ПОс.

—— Анды Михайел

Изумлять, поэтому быстрая доставка, я счастлив получить их перед нашим должным временем.

—— Бахэр Павел

Спасибо дорогое, качество моих гибких проводов клиентов любовь ваших превосходное.

—— Филипп Пронк

Оставьте нам сообщение

LGX PLC волоконно-оптическая распределительная коробка с SC APC симплекс волоконно-оптическими адаптерами

Китай LGX PLC волоконно-оптическая распределительная коробка с SC APC симплекс волоконно-оптическими адаптерами поставщик
LGX PLC волоконно-оптическая распределительная коробка с SC APC симплекс волоконно-оптическими адаптерами поставщик LGX PLC волоконно-оптическая распределительная коробка с SC APC симплекс волоконно-оптическими адаптерами поставщик LGX PLC волоконно-оптическая распределительная коробка с SC APC симплекс волоконно-оптическими адаптерами поставщик

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: TTI
Сертификация: ISO, SGS, ROHS
Номер модели: PLC-LGX

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 10 шт
Цена: Negotiation
Упаковывая детали: Мешок PE
Время доставки: 2-3 ДНЯ
Contact Now
Подробное описание продукта
Тип разъема: SC, FC, LC, ST Конечная грань Ferrule: ПК, UPC, APC
Тип волокна: G652D G657A1 G657A2 Режим волокна: Singlmode
Пакет: Стальная пробка, ABS Структура: 1x32 2x32

 

 

Коробка Сплиттер ПЛК ЛГС с переходниками оптического волокна СК АПК симплексными

 

Описание:

 

ТТИ обеспечивает все серии продуктов сплиттер 1ксН и 2ксН которые портняжничаны для специфических применений. Все продукты встречают ГР-1209-КОРЭ и ГР-1221-КОРЭрекиременц.

 

Особенность:

 

Хорошее единообразие и низкая вносимая потеря

Низкая потеря иждивенца поляризации

Превосходное механическое

Стабильность Телекордя ГР-1221 и ГР-1209

Компоненты через ТЛК-аттестованный, соответствуют ИД1117-2001

Высокий коэффициент вымирания поляризации & превосходное единообразие

Иньпут волокно: волокно 0.9мм или 250μм для выбора

Выведенное наружу волокно: волокно волокна 250μм обнаженное (преимущество для соединять) Г.657А

 

Применение:

 

Волокно к пункту (ФТТС)

Локальные сети (LAN)

Кабельное телевидение (CATV)

Испытательное оборудование

Волокно к домашнему (FTTH)

Пассивные оптически сети (ПОН, ГЭПОН)

 

Спецификация:

 


Таблица 1 – Сплиттер волокна ПЛК 1×Н
 

Параметры 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64
Работая длина волны (нм) 1260~1650
Тип волокна Определенные Г657А или клиент
Вносимая потеря (дБ) (ранг П/С) 3.8/4.0 7.1/7.3 10.2/10.5 13.5/13.7 16.5/16.9 20.5/21.0
Единообразие потери (дБ) 0,4 0,6 0,8 1,2 1,5 2,0
Возвращенная потеря (дБ) (ранг П/С) 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50
Потеря поляризации зависимая (дБ) 0,2 0,2 0,2 0,25 0,3 0,35
Направленность (dB) 55 55 55 55 55 55
Потеря длины волны зависимая (дБ) 0,3 0,3 0,3 0,5 0,5 0,5
Стабильность температуры (- ℃ 40~85) (дБ) 0,4 0,4 0,4 0,5 0,5 0,5
Рабочая температура (℃) -40~85
Температура хранения (℃) -40~85
Пакет Стальные трубка или АБС

 

Таблица 2 – Сплиттер волокна ПЛК 2×Н
 

Параметры 2×2 2×4 2×8 2×16 2×32 2×64
Работая длина волны (нм) 1260~1650
Тип волокна Определенные Г657А или клиент
Вносимая потеря (дБ) 4,0 7,6 11,0 14,4 17,5 21,0
Единообразие потери (дБ) 0,6 1,0 1,2 1,5 1,8 2,2
Возвращенная потеря (дБ) (ранг П/С) 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50
Потеря поляризации зависимая (дБ) 0,2 0,2 0,3 0,3 0,4 0,4
Направленность (dB) 55 55 55 55 55 55
Потеря длины волны зависимая (дБ) 0,3 0,4 0,5 0,5 0,5 0,5
Стабильность температуры (- ℃ 40~85) (дБ) 0,4 0,4 0,4 0,5 0,5 0,5
Рабочая температура (℃) -40~85
Температура хранения (℃) -40~85
Пакет Стальные трубка или АБС

Примечания:

  1. Определенный без соединителей.
  2. Добавьте дополнительную потерю 0.15дБ в соединитель

Изображение продукта:

LGX PLC волоконно-оптическая распределительная коробка с SC APC симплекс волоконно-оптическими адаптерами

 

Контактная информация
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

Контактное лицо: Ms. Vicky Tan

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты