• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Анды Михайел
    Ваша цена помогает мне выиграть заказы, большое спасибо, отправит вами больше ПОс.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Бахэр Павел
    Изумлять, поэтому быстрая доставка, я счастлив получить их перед нашим должным временем.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Филипп Пронк
    Спасибо дорогое, качество моих гибких проводов клиентов любовь ваших превосходное.
Контактное лицо : Vicky Tan
Номер телефона : 86-19129987302
WhatsApp : +8619129987302
Китай АПК врезал соединитель соединителей волоконной оптики/Лк симплексный для локальной сети

АПК врезал соединитель соединителей волоконной оптики/Лк симплексный для локальной сети

Тип разъема: СК
Конечная грань Ferrule: UPC, APC
Тип волокна: однорежимный, мультимодный
Китай Класс Телекоме кабельного соединителя оптического волокна СК ОМ1 ОМ2 для кабеля 0.9мм

Класс Телекоме кабельного соединителя оптического волокна СК ОМ1 ОМ2 для кабеля 0.9мм

Тип разъема: СК
Конечная грань Ferrule: ПК, UPC, APC
Тип волокна: однорежимный, мультимодный
Китай Черные и красные соединители многорежимного волокна ММ ботинка с двухшпиндельным зажимом

Черные и красные соединители многорежимного волокна ММ ботинка с двухшпиндельным зажимом

Тип разъема: Ect SC/FC/LC/ST/MTRJ/MU/MPO.
Конечная грань Ferrule: ПК, UPC, APC
Тип волокна: однорежимный, мультимодный
Китай Соединители волокна одиночного режима АПК ОС1 ОС2 соединителя волокна СК ФК ЛК СМ

Соединители волокна одиночного режима АПК ОС1 ОС2 соединителя волокна СК ФК ЛК СМ

Тип разъема: Ect SC/FC/LC/ST/MTRJ/MU.
Конечная грань Ferrule: ПК, UPC, APC
Тип волокна: однорежимный, мультимодный
Китай 12 ядр соединитель оптического волокна МПО/МТП для пульта временных соединительных кабелей волокна

12 ядр соединитель оптического волокна МПО/МТП для пульта временных соединительных кабелей волокна

Тип разъема: MPO/MTP
Конечная грань Ferrule: ПК, UPC, APC
Тип волокна: однорежимный, мультимодный
Китай Соединитель дуплекса соединителя 9/125ум 50/125ум льк оптического волокна МУ симплексный

Соединитель дуплекса соединителя 9/125ум 50/125ум льк оптического волокна МУ симплексный

Тип разъема: МУ
Конечная грань Ferrule: ПК, UPC, APC
Тип волокна: однорежимный, мультимодный
Китай Кабельные соединители оптического волокна ЛК ОМ4 с кабелем волокна Аква ботинка 90 градусов

Кабельные соединители оптического волокна ЛК ОМ4 с кабелем волокна Аква ботинка 90 градусов

Тип разъема: LC
Конечная грань Ferrule: ПК, UPC, APC
Тип волокна: однорежимный, мультимодный
Китай Соединитель оптического волокна МУ симплексный двухшпиндельный для кабеля оптического волокна ОМ3 ОМ4

Соединитель оптического волокна МУ симплексный двухшпиндельный для кабеля оптического волокна ОМ3 ОМ4

Тип разъема: МУ
Конечная грань Ferrule: ПК, UPC, APC
Тип волокна: однорежимный, мультимодный
Китай Соединители волокна одиночного режима МТРДЖ ЛК для женского/мужского кабеля

Соединители волокна одиночного режима МТРДЖ ЛК для женского/мужского кабеля

Тип разъема: LC
Конечная грань Ferrule: ПК, UPC, APC
Тип волокна: однорежимный, мультимодный
Китай Соединители многорежимного волокна Д4 для телекоммуникационной сети, соединителя стекловолокна

Соединители многорежимного волокна Д4 для телекоммуникационной сети, соединителя стекловолокна

Тип разъема: D4
Конечная грань Ferrule: ПК, UPC
Тип волокна: однорежимный, мультимодный
1 2 3