Китай Волоконно-оптический патч-корд производитель
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Сертификация
хорошее качество Волоконно-оптический кабель для сбываний
хорошее качество Волоконно-оптический кабель для сбываний
Выставка
Просмотрения клиента
Ваша цена помогает мне выиграть заказы, большое спасибо, отправит вами больше ПОс.

—— Анды Михайел

Изумлять, поэтому быстрая доставка, я счастлив получить их перед нашим должным временем.

—— Бахэр Павел

Спасибо дорогое, качество моих гибких проводов клиентов любовь ваших превосходное.

—— Филипп Пронк

Оставьте нам сообщение

FTTH сеть

(10)
Китай Коробка оптического волокна сети ФТТХ терминальная с отрезком провода волокна СК АПК завод

Коробка оптического волокна сети ФТТХ терминальная с отрезком провода волокна СК АПК

FTTH Сетевая волоконно-оптическая терминальная коробка с SC APC Fiber Pigtail Описание: Тип FTTH Wall Outlet 86 может быть многоцелевым для достижения разнообразного волоконно-оптического кабеля в многорежимном ... Read More
2016-09-20 15:57:26
Китай Потеря высокого дохода соединителя волокна сети СК 50ум/62.5ум ФТТХ быстрая завод

Потеря высокого дохода соединителя волокна сети СК 50ум/62.5ум ФТТХ быстрая

FTTH Network SC 50um / 62.5um Fiber Fast Connector Высокая обратная потеря Описание: Быстрый разъем предназначен для высокого качества и высокой эффективности для установки. Конструкция обжимного положения явля... Read More
2016-09-20 15:57:26
Китай Собрание ЛК ОМ1 ОМ3 ОМ4 быстрого поля кабеля падения соединителя ФТТХ быстрое завод

Собрание ЛК ОМ1 ОМ3 ОМ4 быстрого поля кабеля падения соединителя ФТТХ быстрое

Полевая быстрая сборка LC OM1 OM3 OM4 Быстроразъемный кабель FTTH Drop Описание: Быстрый разъем предназначен для высокого качества и высокой эффективности для установки. Конструкция обжимного положения является ... Read More
2016-09-20 15:57:26
Китай FC ST LC волоконно-оптический разъем для FTTH сетей с высоким уровнем вносимых потери завод

FC ST LC волоконно-оптический разъем для FTTH сетей с высоким уровнем вносимых потери

Соединитель СТ ФК ЛК быстрый для сетей ФТТХ с высокой вносимой потерей Описание: Быстрый соединитель конструирован для высококачественного и высокой эффективности для установки. Структуре гофрируя положения уни... Read More
2016-09-20 15:57:26
Китай Волокно СК/УПК сборки на месте ФТТХ волокна - оптические кабельные соединители завод

Волокно СК/УПК сборки на месте ФТТХ волокна - оптические кабельные соединители

Волоконно-оптическая сборка FTTH SC / UPC Волоконно-оптический быстрый разъем Описание: Быстрый разъем предназначен для высокого качества и высокой эффективности для установки. Конструкция обжимного положения я... Read More
2016-09-20 15:57:26
Китай Кабель падения оптического волокна Г652Д однорежимный ФТТХ для кабеля оптического волокна сети ФТТХ завод

Кабель падения оптического волокна Г652Д однорежимный ФТТХ для кабеля оптического волокна сети ФТТХ

G652D Одномодовый кабельный кабель FTTH для волоконно-оптического кабеля FTTH Особенность: Специальное волокно с низким изгибом обеспечивает высокую пропускную способность и отличную связь свойство передачи; Дв... Read More
2016-09-20 15:57:26
Китай кабель падения сети 4коре 12коре ФТТХ с КФРП и сталь для СК голодают соединитель завод

кабель падения сети 4коре 12коре ФТТХ с КФРП и сталь для СК голодают соединитель

4core 12core FTTH Drop Cable с KFRP и сталью для быстрого подключения SC Описание: Легкое соединение без сращивания, быстрое и удобное Превосходные характеристики растяжения и дробления, длина пролета для самон... Read More
2016-09-20 15:57:26
Китай Кабель падения кабельных соединителей 4коре 12коре ФТТХ волокна с КФРП и сталью завод

Кабель падения кабельных соединителей 4коре 12коре ФТТХ волокна с КФРП и сталью

4core 12core FTTH Drop Cable с KFRP и сталью для быстрого подключения SC Описание: Легкое соединение без сращивания, быстрое и удобное Превосходные характеристики растяжения и дробления, длина пролета для самон... Read More
2016-09-20 15:57:26
Китай 2коре на открытом воздухе кабель падения сети оптического волокна ФТТХ с членом прочности ФРП завод

2коре на открытом воздухе кабель падения сети оптического волокна ФТТХ с членом прочности ФРП

2core Наружный волоконно-оптический кабель FTTH Drop с членом FRP Strength Описание: FTTH Drop Кабельный волоконный блок расположен в центре. Две стальные провода или две параллельные армированные волокном плас... Read More
2016-09-20 15:57:26
Китай Домашний одиночный режим GJYXCH FTTH плоский кабель падения с G657A2 оптическим волокном завод

Домашний одиночный режим GJYXCH FTTH плоский кабель падения с G657A2 оптическим волокном

Крытый однорежимный кабель падения ГДЖИСКХ ФТТХ с стекловолокном Г657А2 Описание: Стальной провод как дополнительный член прочности также приложен. Блок стекловолокна расположен в центр. 2 стальных провода или ... Read More
2016-09-20 15:57:26
Page 1 of 1