• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Анды Михайел
    Ваша цена помогает мне выиграть заказы, большое спасибо, отправит вами больше ПОс.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Бахэр Павел
    Изумлять, поэтому быстрая доставка, я счастлив получить их перед нашим должным временем.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Филипп Пронк
    Спасибо дорогое, качество моих гибких проводов клиентов любовь ваших превосходное.
Контактное лицо : Vicky Tan
Номер телефона : 86-19129987302
whatsapp : +8619129987302
хорошая цена G652d Gyta Волоконно-оптический кабель оптическая алюминиевая лента 2 - 288 нитей одномодный SM онлайн

G652d Gyta Волоконно-оптический кабель оптическая алюминиевая лента 2 - 288 нитей одномодный SM

Наименование продукта: Сели на мель кабель ленты GYTA свободной трубки алюминиевый
Применение: На открытом воздухе польза связи
Сертификация: ISO9001/CE/ROHS
хорошая цена GYFY Внешний волоконно-оптический кабель Противоультрафиолетовое излучение онлайн

GYFY Внешний волоконно-оптический кабель Противоультрафиолетовое излучение

Наименование продукции: Кабель стекловолокна GYFY на открытом воздухе
Модель волокна: SM/MM
Отсчет Fier: 2 ~288
хорошая цена Закрытие соединения волокна TTI оптически оптическое горизонтальное в линии типе онлайн

Закрытие соединения волокна TTI оптически оптическое горизонтальное в линии типе

Цвет: Черный
Материал: ABS и PP, ABS ПК, превосходный проект пластиковый, алюминиевый сплав, пластиковый + металл
тип: Тип горизонтальных/купола
VIDEO хорошая цена ADSS 100M PE Jacket Самоподдерживающийся воздушный волоконно-оптический кабель онлайн

ADSS 100M PE Jacket Самоподдерживающийся воздушный волоконно-оптический кабель

Имя: Кабель волокна ADSS воздушный
Apllication: Наружная антенна
Модель волокна: одиночные режим ИЛИ мультимодный
VIDEO хорошая цена G652D 6 12 24 48 72 кабель оптического волокна ADSS 96 ядров не металлический онлайн

G652D 6 12 24 48 72 кабель оптического волокна ADSS 96 ядров не металлический

Тип волокна: G652D G657A1 G657A2
Наименование продукта: Оптический кабель волокна ADSS
Цвет: Черный
хорошая цена LC SC соединитель волоконно-оптический пластырь шнур 100 м наружной FTTH кабель кабель волоконно-оптический онлайн

LC SC соединитель волоконно-оптический пластырь шнур 100 м наружной FTTH кабель кабель волоконно-оптический

Тип соединителя: ST SC FC LC
Конечная грань Ferrule: БТР СКП
Цвет: Черный или белый
хорошая цена ADSS Волоконно-оптический кабель PE HDPE однорежимный наружный онлайн

ADSS Волоконно-оптический кабель PE HDPE однорежимный наружный

Куртка: HDPE PE PVC LSZH LSOH
Отсчет волокна: 2 - 144 ядра
Применение: Воздушный
хорошая цена GYTA Волоконно-оптический кабель одиночная куртка натянутая свободная трубка наружная алюминиевая бронетанковая онлайн

GYTA Волоконно-оптический кабель одиночная куртка натянутая свободная трубка наружная алюминиевая бронетанковая

Наименование продукта: Сели на мель кабель ленты GYTA свободной трубки алюминиевый
Применение: На открытом воздухе польза связи
Сертификация: ISO9001/CE/ROHS
хорошая цена G657A1 G657A2 Gjyxch Волоконно-оптический кабель FTTH Внешний 4 ядра плоский капли самоподдерживаются онлайн

G657A1 G657A2 Gjyxch Волоконно-оптический кабель FTTH Внешний 4 ядра плоский капли самоподдерживаются

Тип волокна: G652D G657A1 G657A2
Кабельная жила: Ядр 4
Режим волокна: одномодовый многомодовый
хорошая цена G652D GYTA Волоконно-оптический кабель наружной бронированной одномодной 12 24 ядра онлайн

G652D GYTA Волоконно-оптический кабель наружной бронированной одномодной 12 24 ядра

Тип волокна: G652D G657A1 G657A2
Наименование продукта: Волоконно-оптический кабель GYTA
Цвет: Черный
1 2 3 4 5 6 7 8